Ведущий корпоратива на природе

Ведущий корпоратива на природе

Корпоратив на свежем воздухе – это гарантия яркого, веселого, запоминающегося праздника. Летнее время способствует комфортному пребыванию на улице, поэтому не стоит упускать такой замечательный шанс. На природе всегда удается провести время приятно и с пользой. Это мероприятие будет гораздо интереснее, если на него пригласить квалифицированного ведущего, который подготовит уникальную программу и никому не даст заскучать.

Особенности корпоратива на природе

Корпоративы на природе отвечают задаче тимбилдинга, способствуют спортивной активности, позволяют выделить лучшего сотрудника, провести награждение, отметить юбилей фирмы или высокие показатели полугодия. Это мероприятие может иметь множество поводов, однако чаще всего его цель направлена на достижение таких результатов:

  • создание надежного и дружеского коллектива;
  • знакомство с сотрудниками в неформальной обстановке;
  • раскрытие творческого потенциала специалистов;
  • формирование доверительных отношений;
  • объединение команды общей целью.

982 vedushchij korporativa na prirode v Moskve i Moskovskoj oblasti nikita makarov

Корпоративное мероприятие можно провести в Москве, Подмосковье, в соседнем городе и даже за границей. Для этого события отлично подойдет побережье водоема, лесная поляна, загородная территория, база отдыха, арендованный теплоход и другие места, которые вам приглянулись.

Идеи для проведения корпоратива на свежем воздухе

Лето – это отличный период для воплощения самых смелых и интересных задумок во время коллективных мероприятий. Среди наиболее востребованных идей стоит отметить следующие:

981 vedushchij korporativa na prirode v Moskve i Moskovskoj oblasti nikita makarov

  1. Элементы тимбилдинга. Здесь важно наличие человека, который будет наблюдать за действиями команды, чтобы после сделать определенные выводы.
  2. Квест. Участников приключенческой игры ждет выполнение заданий и преодоление определенных препятствий. Здесь не обязательно будет присутствовать физическая нагрузка, возможны и интересные головоломки, которые предложит ведущий.
  3. Сюжетно-ролевые игры. Участники столкнутся с интересными перевоплощениями в любого персонажа. Ведущий поможет вжиться в роль и сделает все, чтобы эта игра стала интересной и увлекательной.
  4. Тематический корпоратив. Такой праздник можно организовать на любой вкус с наличием конкурсов, эстафет и заданий.
  5. Спортивные соревнования. Состязания легко организовать на свежем воздухе. Здесь главное — учесть предпочтения сотрудников. Их можно проводить не только среди коллектива, но и между отделами и даже фирмами.

Опытный ведущий прислушается к мнению участников и составит отличную программу, которая запомнится на долгое время.

Роль ведущего на корпоративе под открытым небом

Для проведения эксклюзивного праздника понадобится опытный ведущий корпоратива на природе, который создаст интересную программу, до мелочей продумает сценарий и поможет воплотить организаторам мероприятия любую смелую идею. Часто компании хотят осуществить такой праздник с целью командообразования. Как правило, мероприятие проводится в виде соревнований. Это помогает справиться с проблемами, существующими в коллективе, определить индивидуальные качества каждого сотрудника и способствует сплочению рабочей команды.

Без специалиста такой корпоратив провести не удастся. Ведущий создаст необходимое настроение, привлечет к выполнению заданий как можно больше участников, будет способствовать слаженной работе и высокой активности, сделает так, что каждый из присутствующих будет чувствовать себя комфортно.

Интересный праздник удастся только благодаря уникальному сценарию, где будут учтены все особенности коллектива. Профессиональный ведущий сможет провести отличный праздник как для 20 человек, так и 1000 участников. Именно таким опытом обладает Никита Макаров, который пишет программы и организовывает корпоративы с 2005 года. Он не боится сложностей и смело берется за работу, где вместе с заказчиками разрабатывает оригинальный сценарий для сплочения команды, повышения мотивации, улучшения эмоциональной составляющей среди сотрудников.

Если вы хотите устроить для коллектива уникальный праздник и вам необходим для этого квалифицированный ведущий, то можете смело обращаться к Никите Макарову, который знает, как провести мероприятие высшего уровня для улучшения эффективности коллектива и его сплоченности.