Цены на ведущих корпоративов

Без сомнений, найти в мире человека, который бы не любил корпоративы и вечеринки, очень трудно. Это всегда веселые конкурсы, зажигательные танцы и море изумительных деликатесов от лучших шеф-поваров. Такое мероприятие должно остаться в памяти на долгое время, поэтому к его организации подходят со всей ответственностью. Звездой программы любого мероприятия является ведущий, который задаст ритм и атмосферу гостям.

Цены на ведущих корпоративов

Одним из самых важных вопросов является ценовая политика специалистов в сфере праздника. На стоимость их услуг влияет большое количество факторов, среди которых немаловажным считается опыт работы и умение найти общий язык с любой публикой. Также для многих значение имеет статус ведущего и его признание в широких кругах. Чем “знаменитее” ваш подрядчик, тем дороже будет стоить его работа.

Часто можно встретить тех, кто работает почасово, но не стоит надеяться на такую экономию, в среднем сценарий занимает от трех до семи часов. Корпоратив, который попадает на сезон новогодних и рождественских праздников, будет иметь удвоенную цену.

В стоимость такого дорогого предложения входят следующие факторы:

959 vedushchij korporativov v Moskve i Moskovskoj oblasti nikita makarov

  • внешний вид ведущего;
  • встреча с клиентом до мероприятия;
  • индивидуальный сценарий;
  • реквизит для интерактивов;
  • собственная команда профессионалов;
  • ненормированный график.

Самое главное, что чем опытнее человека вы выберете, тем дороже будут стоить его услуги, поскольку эта сфера ценит профессионалов своего дела.

Стоит ли пытаться сэкономить

Если вы имеете небольшой бюджет, но хотите отметить праздник с размахом, можно попытаться сэкономить на различных деталях. Например, отслеживайте на сайте ведущего акционные предложения и попытайтесь уловить подходящую стоимость. Также не назначайте мероприятие на выходные дни — это популярные даты, поэтому ценник будет высоким.

Еще можно заказать ведущего за несколько дней до корпоратива. Специалист побоится, что место так и останется пустым, поэтому возьмется за дело за ту стоимость, которую вы предложите. Не стоит выбирать на минимальный бюджет популярного артиста. Чтобы хорошо сэкономить, подойдет энергичный новичок, который только начинает свой путь к славе.

Если вы будете следовать этой инструкции, то сможете хорошо сэкономить.

958 vedushchij korporativov v Moskve i Moskovskoj oblasti nikita makarov

Как выбрать достойного ведущего на корпоратив

Выбирать ведущего на мероприятие нужно начинать задолго до дня Х. Вы можете найти большое количество тех, кто готов предоставить свои услуги по низкой цене, но хороших специалистов очень мало. Даже если подходящую кандидатуру вам рекомендуют друзья и знакомые, это не повод оплатить его вслепую и не знать, чего ожидать от такого выбора.

960 vedushchij korporativov v Moskve i Moskovskoj oblasti nikita makarovЧтобы грамотно выбрать специалиста, первым делом составьте список из нескольких понравившихся кандидатов, чтобы тщательно изучить все варианты, а не брать того, кто первым попался на сайте.

Обратите внимание на то, какие праздники чаще всего проводили эти ведущие и подумайте над тем, хватит ли ему опыта достойно проявить себя на вашем корпоративе. Если человек не готов фонтанировать эмоциями весь вечер и заряжать публику позитивом, тогда ему с вами не по пути.

Идеальной кандидатурой будет тот участник соревнования, кто подходит под следующие критерии:

  • коммуникабельный и доброжелательный;
  • имеет за плечами большой опыт;
  • готов пойти на любую авантюру, которую вы предложите;
  • не завышает свою стоимость;
  • может предоставить свою команду;
  • не прячет отзывы реальных клиентов.

Также зачастую возникает вопрос, какого пола ведущего выбрать. И женщина, и мужчина имеют в багаже множество положительных качеств. Например, женщина-ведущая всегда невероятно активная и разговорчивая, она не даст заскучать никому на вашей вечеринке. Она легко может рассмешить шуткой или завести гостей безумной затеей.

Мужчине-ведущему тоже свойственны эти качества, только он еще сможет сплясать с теми девушками, кто не нашел на танцполе пару. Если вам трудно определиться с полом кандидата, можно взять обоих! Напишите мне - и я подберу вам достойный дуэт и девушек ведущих - коллег, с которыми я работал на телевидении или мероприятиях.