Лучшие ведущие на свадьбу в Москве

Лучшие ведущие на свадьбу в Москве: где искать и как выбрать

Где найти лучших ведущих на свадьбу в Москве и как выбрать хорошего специалиста?

Хороший ведущий на свадьбу — это 100% гарантия того, что торжество пройдет ярко и запомнится жениху, невесте и гостям позитивом, отличной атмосферой, хорошим настроением.  Поэтому к выбору специалиста для ведения свадьбы нужно отнестись с вниманием и начать его заранее.  Где найти лучших ведущих на свадьбу в Москве, как выбрать профессионала, способного провести торжество на безупречном уровне качества?

Лучшие ведущие на свадьбу в Москве: где искать?

Лучшие ведущие на свадьбу в Москве могут найтись по рекомендациям друзей и родственников. Однако полагаться только на отзывы знакомых не стоит, потому что у всех разные вкусы и разные представления о том, каким должен быть ведущий. Вам обязательно нужно лично познакомиться с кандидатом, изучить фото и видеоматериалы, которые помогут вам получить самое подробное представление по манере ведения мероприятий, общения с аудиторией. 

Также лучшего ведущего на свадьбу в Москве можно найти:

  • Через интернет. Серьезные специалисты в сфере организации и проведения мероприятий имеют персональные сайты, на которых размещают портфолио, информацию о себе, своих достижениях, профессиональных навыках;
  • Через свадебные порталы и каталоги, публикующие списки лучших ведущих свадеб в Москве.

В выборе лучшего ведущего на свадьбу в Москве может помочь и сотрудничество со свадебным агентством. Если на этапе организации свадьбы вы обратитесь за помощью к профессионалам, они наверняка порекомендуют вам несколько проверенных кандидатов с учетом формата вашего торжества и ваших пожеланий. 

932 vedushchij svadeb v Moskve i Moskovskoj oblasti nikita makarov

Практические советы по выбору специалиста

931 vedushchij svadeb v Moskve i Moskovskoj oblasti nikita makarovЧтобы выбрать лучшего ведущего на свадьбу в Москве, обращайте внимание на следующие ключевые моменты:

  • Персональный сайт ведущего, который должен иметь оригинальное оформление, быть информативным, современным. Персональный сайт всегда является лицом владельца и его визитной карточкой. Обратите внимание на текстовое наполнение ресурса, оно должно быть качественным и поможет вам получить представление о личности кандидата и его профессионализме;
  • Портфолио проведенных мероприятий. Оно не должно быть просто красивой нарезкой из кадров под музыку, потому что такой видеоматериал не позволит оценить манеру общения, ведущего с аудиторией, которая принципиальна для такого мероприятия как свадьба. В портфолио должны быть представлены полноценные видеоматериалы, на которых видно, как ведущий общается с гостями, как участники торжества реагируют на его выступление.

При просмотре видеоматериалов обратите внимание на то, как специалист держится на сцене, на четкость его дикции, внешний вид.  Смотрите не только на гостей, с которыми общается ведущий, но и на участников на заднем плане. Если они заняты своими делами и не обращают внимание на программу, значит, специалист потерял контакт с залом. 

Также видеоматериалы помогут вам понять с какой аудиторией работает ведущий, в каком стиле и масштабах.

Обязательна личная встреча

Заключительным этапом выбора лучшего ведущего на свадьбу в Москве является личная встреча с кандидатом.  В момент личной встречи обязательно сообщите кандидату о своих пожеланиях по торжеству и попросите предложить для него программу. Понятно, что требовать детального сценария с ведущего не надо, но примерный план свадьбы профессионал должен вам озвучить.

Оцените свои впечатления от кандидата.  Вам должны в нем понравится и манера речи, и жестикуляция, внешность и внешний вид. Не бойтесь задавать вопросы, профессионал никогда не оставит их без ответа. 

С лучшим ведущим для свадьбы в Москве вам будет легко и комфортно, вы быстро найдете общий язык и поймете, что он слышит ваши пожелания, настроен с вами на одну волну.  Комфортность в момент общения является показателем тактичности, интеллигентности, чувства юмора у ведущего.

И если все эти моменты будут присутствовать при общении, значит, вы нашли своего лучшего ведущего на свадьбу в Москве!