Ведущий передач на английском на РБК ТВ Никита Макаров

Ведущий для мероприятий любого формата

Провести торжество, деловой ивент, конференцию, юбилей на высочайшем уровне поможет ведущий передачи на английском на РБК ТВ Никита Макаров.

Веселый, умеющий импровизировать и находить подход к любому гостю, ведущий мероприятий способен сделать абсолютно любой ивент интересным, ярким и запоминающимся. Специалист не только создает настроение и атмосферу, он облегчает работу организаторов, принимая на себя ответственность по взаимодействию с аудиторией. Хотите, чтобы ваше торжество или корпоратив прошли безупречно, гости остались довольными, пригласите на свой ивент ведущего передачи на английском на РБК ТВ Никиту Макарова.

nikita makarov veduschiy rbk 5

Задачи ведущего мероприятий

Привлекая к ведению мероприятий профессионала, вы доверяете ему выполнение целого ряда задач:

  • Все мероприятия имеют примерно одинаковый сценарий, который подразумевает встречу гостей, рассадку, предоставление слов участникам торжества или конференции, руководству компании, вручение призов или подарков, музыкальные паузы. Всем этим процессом должен кто-то руководить и лучше всего, если администрированием ивента будет заниматься опытный ведущий;
  • Программа мероприятия должна включать в себя развлечения, не дающие аудитории скучать. Разработать оригинальную программу для любого события поможет профессиональный ведущий. При работе над развлекательной частью он обязательно учитывает требования организаторов, возраст аудитории, формат и тематику мероприятия.

Любые ивенты для вас проведет ведущий передач на английском на РБК ТВ Никита Макаров. Презентации, конференции, корпоративы, юбилеи, свадьбы для русскоязычной и международной аудитории: перед профессиональным ведущим вы можете ставить задачи любой сложности!

Преимущества сотрудничества с профессиональным ведущим

nikita makarov veduschiy rbk 1Обратившись к профессиональному ведущему передач на английском на РБК ТВ, Никите Макарову, вы начнете сотрудничество с опытным специалистом, знающим и любящим свое дело, стремящимся любое событие провести ярко, так, чтобы им остались довольны и организаторы, и гости.

Ведущий на мероприятии:

  • Разработает оригинальный сценарий от официальной до развлекательной части;
  • Сделает событие эмоциональным. Профессионал умеет чувствовать настроение аудитории и управлять ее эмоциями и настроением;
  • Не даст скучать участникам. Опытный ведущий сумеет заинтересовать всех и каждого, привлечь внимание молодых и старшего поколения, вовлечь гостей в участие в конкурсах, викторинах, других развлечениях;
  • Не допустит неловких и неприятных пауз, способных испортить событие. Любые паузы профессионал заполнит остроумными, уместными репликами, диалогом с публикой, интересной информацией.

Ведущий быстро найдет выход из любой нестандартной ситуации, которые случаются на ивентах любого формата и масштаба. Он не допустит конфликта между гостями, отвлечет внимание публики от какого-то неприглядного момента.

Деловые ивенты с профессиональным ведущим

Деловые мероприятия, корпоративы, конференции требуют особого подхода к организации и внимательного выбора ведущего. Модератор делового ивента должен выглядеть солидно и стильно, так как он является лицом компании или бренда. Если событие международное, ведущий обязан владеть иностранным языком безукоризненно, говорить без акцента, понимать и грамотно оперировать терминологией. 

У деловых ивентов максимально строгий и жесткий тайминг и его нужно соблюдать, чтобы все участники успели выступить, а цели мероприятия были достигнуты. Контроль за таймингом — одна из ключевых обязанностей ведущего и только профессионал сумеет выполнить ее даже при условии возникновения форс-мажорных обстоятельств.

Ведущий конференции, корпоративного события должен вникнуть в тематику компании и мероприятия, чтобы быть способным поддерживать дискуссию и управлять ей. Он начинает работу над подготовкой события с общения не только с организаторами, но и с участниками, чтобы понять: чего они ждут от мероприятия, какие вопросы будут затрагивать при выступлении.

Деловые мероприятия любого формата проведет для вас профессиональный англоговорящий ведущий Никита Макаров. На сайте www.nikitamakarov.com вы можете ознакомиться с портфолио и найти контакты для личной беседы.