Классический ведущий в "Согласие Hall"

Какими качествами должен обладать классический ведущий

Современные компании заботятся о том, чтобы атмосфера в коллективе была непринужденной и дружной, поэтому они периодически проводят официальные мероприятия и корпоративы. В это время сотрудники могут насладиться общением в неформальной обстановке и просто увлекательно провести время. Для интересного досуга зачастую требуется опытный тамада. В зал “Согласие Hall”, часто требуется классический ведущий. Он составляет план мероприятия и помогает создать необходимое настроение. Каждая деталь сценария согласовывается с заказчиком.

В случае проведения тематической вечеринки ведущего следует предупредить. Так он успеет тщательно проработать подходящий сценарий, чтобы во время мероприятия конкурсы сменялись обновленными блюдами и зажигательными танцами. Любой гость успеет тесно пообщаться с тамадой, получит море положительных эмоций и приятных воспоминаний.

866 klassicheskij vedushchij v soglasie hall nikita makarov

Обязательным является согласование костюма, в котором будет выступать ведущий. К примеру, при праздновании Нового года будет актуальным наряд Деда Мороза или иного волшебного персонажа. Данные мероприятия проводятся как для малышей, так и для взрослых в местах, где устанавливают огромную елку.

Хороший специалист всегда отталкивается от интересов и предпочтений целевой аудитории. Музыка должна соответствовать настроению и возрастной категории присутствующих. План развлечений организовывается таким образом, чтобы участники и зрители не могли соскучиться. Танцы сменяют более уравновешенные конкурсы. В конце вечеринки самых активных участников поощряют призами.

Преимущества хорошего ведущего

865 klassicheskij vedushchij v soglasie hall nikita makarovВыбрать ведущего можно по рекомендации друзей, воспользовавшись услугами ивент-агентства либо же самостоятельно. В Интернете, социальных сетях имеется большое количество рекламных роликов, по которым можно удостовериться в опыте работы предполагаемого кандидата, посмотреть, насколько он приятен публике, увидеть манеры и стиль общения, предлагаемые конкурсы.

При выборе профессионального ведущего следует ориентироваться не только на вышеперечисленные факторы. При личной встрече с предполагаемым кандидатом рекомендуется обратить внимание на следующее:

  • внешний вид (человек должен быть опрятным и стильным, тогда на празднике он точно будет выглядеть презентабельно);
  • дикцию и манеру разговора (речь хорошего специалиста будет чистой, без ошибок и сленга);
  • чувство юмора (при первой встрече человек не упустит возможность остроумно пошутить, ведь шутка – залог непринужденного корпоратива).

Если после встречи с тамадой остались приятные впечатления, можно без сомнений воспользоваться его услугами на предстоящем корпоративе. Необходимо лишь уточнить, какая целевая аудитория более привычна для его работы. Если в приоритете у него молодежные вечеринки, есть вероятность, что на официальном мероприятии серьезные бизнес-партнеры не смогут оценить представленное чувство юмора. Если ведущий умеет заинтересовать людей разных возрастов, выступает как на камерных, так и на крупномасштабных торжествах, будьте уверены – корпоратив пройдет по высшему разряду.

До встречи с претендентом необходимо утвердить бюджет празднования, в частности, на оплату услуг. При проведении торжества будут траты на аренду помещения, угощения для сотрудников. Хорошо, если останется небольшая сумма для непредвиденных расходов. Например, доплату за дополнительные часы ведущего.

Следует назначить дату проведения праздника. Ведущий должен быть точно проинформирован, когда и во сколько будет начало мероприятия. Таким образом он сможет рассчитать необходимое количество часов для сценария.

Количество гостей является немаловажной информацией для тамады. Ему необходимо определиться со сценарием, конкурсами, в которых будут участвовать приглашенные. При наличии своих идей необходимо донести их до ведущего. Заранее составленный план проведения мероприятия поможет ему грамотно провести официальную часть и время, выделенное на неформальное общение с участниками корпоратива. Во избежание конфуза конкурсную программу следует обсудить заранее.

Профессиональные ведущие заключают с заказчиками договор. В документе прописываются главные рабочие моменты, почасовая оплата и возможность продления тайминга и прочее. При возникновении конфликтных ситуаций договор поможет урегулировать их.