Хороший ведущий мероприятия на английском в Москве

Хороший ведущий мероприятия на английском в Москве

Зачем нужен, как выбрать хорошего ведущего мероприятий на английском в Москве?

Ведущий, способный провести мероприятие на иностранном языке — это тренд последних лет, потому что все чаще в ивентах разного формата принимают участие гости и приглашенные из разных стран мира.  Универсальным языком, способным объединить аудиторию и сделать для нее понятным все происходящее будет английский, давно получивший статус международного. Достаточно часто хороший ведущий мероприятия на английском в Москве требуется на ивент-площадку Omega Rooftop и в статье вы найдете рекомендации, где и как выбрать отличного специалиста.

Разбираем ключевые критерии поиска

842 khoroshij vedushchij meropriyatiya na anglijskom v moskve nikita makarovИтак, перед вами стоит задача найти хорошего ведущего мероприятия на английском в Москве, и чтобы выполнить ее быстро и начать сотрудничать с опытным и грамотным специалистом, нужно ориентироваться на следующие критерии:

  • Формат мероприятия. Хорошо, если ваши кандидаты будут универсалами, умеющими проводить и корпоративы и деловые конференции и свадьбы. Но такие специалисты большая редкость, поэтому у ведущего следует обязательно узнать, в какой области он специализируется. Идеально, если предоставленную о квалификации информацию, кандидат подкрепит соответствующим портфолио;
  • Уровень владения языком. Он должен быть безупречным, практически, как у носителей. Акцент, неправильное произношение могут исказить подаваемую аудитории информацию. По той же причине у ведущего не должно быть никаких нарушений дикции;
  • Образ. Внешний вид, стиль ведущего должны располагать, вызывать доверие и позитивные эмоции. Особенно важен этот критерий для ведущих конференций и корпоративов, ведь в данном случае, специалист будет лицом компании.

Также будет полезно осведомиться у ведущего о дополнительных навыках и услугах. Например, узнать, может ли он быть и диджеем, работает ли с командой, помогающей оформить зал, располагает ли собственной аппаратурой. Все эти сведения упростят вам процесс подготовки к мероприятию.

Где искать хорошего ведущего мероприятия на английском в Москве?

Поиск квалифицированного специалиста однозначно нужно начинать задолго до мероприятия. Ведущего, безупречно владеющего английским языком и способного проводить ивенты разных форматов, вы точно не найдете по объявлениям в газете. Если у вас есть партнеры/коллеги, уже организовывавшие англоязычные мероприятия, вы можете обратиться к ним за рекомендациями. Неплохим вариантом будут и рекомендации от ивент-агентств.

Также найти ведущего на английском языке можно и самостоятельно, руководствуясь рейтингами, которые есть в свободном доступе в интернете или через сайты специалистов. Если вы выбрали последний вариант, обязательно изучите информационную наполненность веб-ресурса. На сайте хорошего ведущего будет:

  • Подробное портфолио, включающее фото, видео. Обратите внимание на наличие полных видеороликов с того или иного ивента, потому что по красивой нарезке выводы по квалификации сделать невозможно.
  • Информация о навыках и услугах, предлагаемых специалистом;
  • Все контактные данные;
  • Отзывы клиентов, уже работавших с ведущим.

А вот информации по точной стоимости услуг может и не быть, потому что рассчитывается она индивидуально для каждого события. Цена услуг ведущего зависит от ряда факторов, которые обязательно будут включать в себя и уровень его профессионализма и востребованность.

843 khoroshij vedushchij meropriyatiya na anglijskom v moskve nikita makarov

Личная встреча с кандидатами

Запомните, что даже если сайт кандидата вам очень понравился, то все равно необходима личная встреча с ведущим. Только в личном общении вы сможете понять, справится ли специалист со всеми поставленными задачами, понравится ли его стиль и манера ведения гостям.

При личной встрече нужно не бояться задавать любые вопросы. Профессионал отнесется к ним с пониманием и не откажется предоставить потенциальному заказчику интересующую информацию.

Примените эти простые рекомендации на практике, и вы обязательно найдете отличного ведущего на свое торжество или деловое мероприятие! Если англоязычный ведущий вам требуется в Москве, начните сотрудничество с Никитой Макаровым, телеведущим, ведущим мероприятий с 2005 года.