Ведущий на новогодний корпоратив 2022

Ведущий на новогодний корпоратив 2022

Вам нужен ведущий на новогодний корпоратив 2022? Обратитесь к опытному специалисту, ведущему РБК ТВ, Никите Макарову!

До новогодних праздников осталось совсем немного времени, и чтобы успеть организовать для сотрудников интересное корпоративное мероприятие, подготовку к нему нужно начинать уже сейчас. Символом 2023 года будет Черный водяной Кролик, символ счастливой, спокойной и размеренной жизни. Хозяин наступающего года любит основательность, дружелюбность, добрый юмор и, если вы хотите привлечь удачу и благополучие к своей компании, нужно организовать корпоратив так, чтобы угодить символу грядущего года.

Написать интересный сценарий, провести праздник ярко и нескучно вам обязательно поможет профессиональный ведущий на новогодний корпоратив 2022, Никита Макаров!

808 vedushchij novogodnikh korporativov v moskve i moskovskoj oblasti nikita makarov

Почему важно участие ведущего в новогоднем корпоративе?

Практика показывает: без участия ведущего корпоратив почти всегда превращается в банальное застолье, с которого все стремятся сбежать как можно скорее. Естественно, что такой праздник никогда не решит задачи организатора по сплочению коллектива или мотивации сотрудников к активному труду на благо компании. Он окажется скучным и его быстро забудут.

Привлечение профессионального ведущего на новогодний корпоратив 2022 исключит подобную неприятность, ведь специалист разработает интересную программу, которая будет направлять внимание аудитории на нужные акценты, создаст настроение, в котором каждый присутствующий ощутит корпоративный дух и почувствует себя частью большой команды.

Участие профессионала особенно важно для корпоративов на которых присутствует большое количество гостей. Сотрудники из разных филиалов большой компании почти всегда малознакомы друг с другом, могут ощущать скованность и неловкость и конечно, все это негативно скажется на общей атмосфере. Опытный ведущий сделает все, чтобы гостям было комфортно и приятно общаться друг с другом, вне зависимости от служебного положения и возраста.

Ведущий также выполнит важную функцию контроля тайминга. Корпоративы часто ограничены по времени проведения и за пару часов, которые будет длиться праздник важно все успеть: провести торжественную и развлекательную часть, вручить призы, потанцевать. Профессионал будет управлять мероприятием так, чтобы на все задуманное по программе вечера вам и вашим сотрудникам хватило времени.

Как выбрать хорошего ведущего?

809 vedushchij novogodnikh korporativov v moskve i moskovskoj oblasti nikita makarovК выбору хорошего ведущего на новогодний корпоратив 2022 нужно приступать уже сейчас. Потому что профессионалы востребованы и график у них достаточно жесткий. Выберите несколько кандидатов и изучите портфолио, а также обязательно проведите личную встречу с каждым.

Портфолио опытного ведущего не должно состоять исключительно из фотографий. Они могут быть эффектными и красивыми, но при этом не дадут вам никакого представления о манере ведения, умении ведущего работать с аудиторией. Поэтому не стесняйтесь попросить у кандидата доступ к видеоматериалам и, естественно, вам нужно увидеть, как специалист проводил корпоративные мероприятия.

Выясните у кандидата, может ли он предложить вам оригинальный сценарий, написанный под вашу компанию и бренд, есть ли у него какие-то дополнительные навыки или услуги. Например, если на празднике будут присутствовать иностранные партнеры, вам лучше всего пригласить ведущего, способного провести ивент сразу на двух языках: русском и английском. Отлично, если ведущий поет или может быть диджеем, это позволит вам сэкономить на приглашении отдельных специалистов.

От личной встречи с кандидатами никогда не нужно отказываться. Потому что картинка может оказаться далека от реальности. Вам может не понравится манера общения ведущего, да и факт ничем необъяснимой антипатии также нельзя исключить. Хороший ведущий должен выглядеть опрятно и даже стильно и этот знаковый фактор выбора, ведь на корпоративе он будет лицом вашей компании.

Если на личной встрече вам все понравится, то можно переходить к следующим этапам: обсуждению сценария праздника и заключению договора. Хороший ведущий всегда юридически оформляет свои отношения с Заказчиками.