Ведущий на свадьбу (Ильинское шоссе)

Ведущий на свадьбу (Ильинское шоссе)

Грамотная организация сделает свадьбу незабываемой. Чтобы такой волшебный праздник оставил в памяти только хорошие воспоминания, необходимо продумать все детали. Кроме покупки платья, костюма, букета и других традиционных атрибутов, очень важно выбрать профессионального ведущего. Не секрет, что от качества его работы зависит настроение молодоженов и гостей. Траты на самые эксклюзивные платья, шикарный лимузин и дорогой ресторан могут оказаться напрасными, если торжество будет вести "никакой" профессионал. Провести свадьбу ведущий с опытом работы в ресторанах на Ильинском шоссе сможет на высшем уровне. Праздник под руководством такого профессионала будет радостным, ярким и полным позитивных эмоций.

Ведущий на свадьбе – ключевой человек на торжестве. Он контролирует происходящее, разговаривает с гостями, развлекает их и придумывает разнообразные активности, чтобы никому не было скучно. При его выборе стоит обратить внимание на следующее нюансы:

916 vedushchij na svadbu ilinskoe shosse nikita makarov

  1. Внешность. Аккуратный и соответствующий согласно случаю наряд, красивая прическа – все это важно, ведь речь идет о значимой фигуре на свадьбе. Уже при первом знакомстве можно понять, опрятный человек или нет.
  2. Навыки, манера общения, дикция. Неспешная, уверенная, привлекательная речь, красивый тембр – это не простые качества, это арсенал любого профессионального ведущего свадебного торжества.
  3. Цена услуг. Один из главных факторов, который влияет на выбор со строгим бюджетом. Здесь стоит определиться, что для вас важнее: узнаваемость ведущего или качество исполнения обязанностей. Иногда менее узнаваемый претендент может предлагать доступный прайс и быть весьма компетентным.
  4. Портфолио. Чтобы не пришлось делать дважды одну и ту же работу, ознакамливаясь с ценами, параллельно изучайте портфолио. Если в вашей ценовой категории никого не нашлось, изучите работы кандидатур с более высоким прайсом. Лучше уж переплатить за проведение свадьбы: настроение гостей и атмосфера на празднике – не то, на чем стоит экономить.

Личная встреча очень важна. Если специалисты, к которым вы обратились, не нашли времени для знакомства и беседы с вами в реальности, сразу откажитесь от их услуг. Но также не следует чувствовать себя обязанным нанимать тех, кто согласился уделить вам несколько минут.

Какими качествами и навыками должен обладать ведущий свадьбы?

Ведущий прежде всего должен быть мастером слова, за которым, как говорится, в карман не полезет. Он отличный сценарист, может разработать подробный сценарий с четко прописанным таймингом. Ведущий обладает режиссерскими навыками, имеет способность поставить хорошо продуманный, сложный, красочный спектакль под названием «Ваша свадьба». Он тамада и актер в одном лице, способный изменять роли в соответствии с ситуацией. Он отлично знает имена гостей, умеет придумывать тосты, игры, конкурсы. У него звонкий, красивый голос, четкая дикция без дефектов.

915 vedushchij na svadbu ilinskoe shosse nikita makarov

Также ведущий должен обладать хорошим чувством юмора, а иногда и слегка быть комиком; шутки – не пошлые и не грубые, а по-доброму веселые. Он склонен к импровизации и изобретательности, не заглядывает в сценарий и умеет найти остроумный выход из любой неожиданной ситуации. Профессиональный ведущий способен держать в своем поле зрения каждого гостя. Может ловко привлечь к себе внимание и уладить при необходимости конфликт. У него высокий эмоциональный интеллект – способность чувствовать настроение людей, находить к ним подход без навязчивости и чрезмерной настойчивости. Конечно, безупречный внешний вид, одежда и прическа – его обязательные атрибуты.

А если коротко сказать, то ведущий на свадьбе – это гарантия того, что скучно не будет никому. Это сердце торжества, гарант успешного проведения праздника. Подходите к выбору профессионала со всей серьезностью. Приглашайте на свою свадьбу лучшего ведущего, и пусть она будет незабываемой!