Ведущий и ди-джей на свадьбу в отеле Seneshal

Ведущий и ди-джей на свадьбу в отеле Seneshal

Сделать свадебное торжество ярким, запоминающимся и веселым, создать для праздника оригинальную программу с музыкальным сопровождением поможет профессиональный ведущий.

Хороший свадебный ведущий — залог того, что праздник понравится молодоженам и гостям, пройдет нескучно и запомнится всем позитивом и яркими впечатлениями. Достаточно часто будущим супругам требуется ведущий и ди-джей на свадьбу в отеле Seneshal и в новой статье будут приведены практические рекомендации, которые помогут найти настоящего профессионала!

854 vedushchij i di dzhej na svadbu v otele seneshal nikita makarov

Где искать?

Начинать поиски ведущего и ди-джея на свадьбу в отеле Seneshal можно с просмотров журналов, сайтов агентств, занимающихся организацией праздников и торжеств. Зачем это делать? Изучение подобной информации поможет вам узнать, какими бывают современные свадьбы и каким может быть формат ведения праздника. Сейчас актуальны три основные тенденции:

  • Ведущий-конферансье, участие которого в программе вечера минимально, так как в центре торжества — яркая шоу-программа, выступления артистов и коллективов;
  • Одиночное ведение праздника. Ведущий разрабатывает оригинальную программу для торжества, которая включает в себя встречу гостей, активное общение с аудиторией, викторины, конкурсы, музыкальное сопровождение;
  • Парное ведение. Торжество проводят двое ведущих, чаще всего дуэт из мужчины и женщины.

Смысловая нагрузка вечера также может быть весьма различной: традиционное торжество по стандартной программе, праздник в стиле Stand Up, другие креативные идеи.  Определившись с вашими собственными представлениями и ожиданиями от свадебного торжества, можно искать кандидатов на роль ведущего и ди-джея на свадьбу в отеле Seneshal.

Искать ведущего можно по рекомендациям, через агентства или просто обращайтесь ко мне - я с радостью поработаю над вашим проектом!

Что узнать о кандидатах?

855 vedushchij i di dzhej na svadbu v otele seneshal nikita makarovВыбрав несколько кандидатов, нужно подробно ознакомиться с портфолио, которое должно включать в себя:

Важно, чтобы у вас была возможность посмотреть полноформатные видеоролики, а не красивые нарезки, которые часто специально монтируют. Они смотрятся эффектно, но работу ведущего в полной мере оценить не позволят. Внимательно изучайте фотоотчеты, чем их больше, тем лучше. Прекрасно, если в соцсетях, на сайте будут отзывы от пар, на торжествах которых уже успел поработать ведущий.  Вы можете и лично связаться с невестами/женихами, которые заказывали у конкретного кандидата ведение праздника.

По портфолио вы можете оценить и стиль ведения торжеств. Если ведуший постоянно использует яркие сценические образы с костюмами и париками, а вы свадьбы в таком формате не хотите, значит этот кандидат вам не подходит. При выборе стиля ведения думайте не только о себе, но и своих гостях.  Дуэтное ведение, Stand Up, гавайская вечеринка — все это зайдет молодой аудитории, а вот гости старшей возрастной группы могут почувствовать себя неуютно.  Если на вашей свадьбе большая часть гостей — это пожилые родственники, коллеги, руководители, партнеры стоит отдать предпочтение официальному стилю.

Выбирайте профессионалов

Комфортнее и удобнее всего сотрудничать с опытным ведущим, имеющим все необходимое для организации праздника на высоком уровне. Такой профессионал:

  • Имеет команду, которую может привлечь к организации торжества;
  • Располагает всей необходимой аппаратурой;
  • Работает с ди-джеем, умеющим чувствовать настроение аудитории, составлять оригинальные музыкальные программы или сам может выступить в роли ди-джея на вечере.

Предоставлять комплексные услуги по ведению торжеств способен далеко не каждый ведущий. Эта возможность будет еще одним подтверждением его опыта и профессионализма, и она очень полезна молодоженам: они будут избавлены от поиска аппаратуры, ди-джея и смогут заняться другими, не менее важными делами.

Если вам нужен опытный ведущий для свадьбы, и вы мечтаете об идеальном празднике, на сайте www.nikitamakarov.com вы найдете достойного кандидата! Обращайтесь, сделаем вашу свадьбу незабываемой!