Опытный конферансье со знанием английского языка в Москве и Московской области

Опытный конферансье со знанием английского языка в Москве и Московской области

Как найти и выбрать опытного конферансье со знанием английского языка в Москве и Московской области?

Профессионал в искусстве конферанса умеет работать в разных направлениях. Он способен интересно провести мероприятие любого формата: от свадьбы до презентации бренда.  Специалист умеет перевоплощаться, работать с разной аудиторией, чутко реагирует на ее настроение. Он создает атмосферу мероприятия и делает его ярким и запоминающимся. Достаточно часто опытные конферансье со знанием английского языка в Москве и Московской области требуются на ивент-площадке Flacon. В статье вы найдете практические рекомендации, которые помогут вам найти и начать сотрудничество с настоящим профессионалом!

Изучите отзывы и портфолио

832 opytnyj konferanse so znaniem anglijskogo yazyka v moskve i moskovskoj oblasti nikita makarovЧтобы найти опытного конферансье со знанием английского языка в Москве и Московской области, нужно выбрать несколько кандидатов. Кандидатуры вам могут предложить в ивент-агентстве, также можно найти ведущих самостоятельно, через интернет. Прежде чем договариваться с кандидатами о личной встрече необходимо:

  • Познакомиться с его портфолио. Профессионалы специально создают промо-ролики, которые помогают получить потенциальным Заказчикам услуг первичную информацию по стилю, навыкам ведущего. Обратите внимание на формат и вид мероприятий, которые были проведены специалистом. Если вам нужен опытный конферансье со знанием английского языка в Москве и Московской области, в его портфолио обязательно должны присутствовать ивенты, проведенные на иностранном языке;
  • Изучить отзывы и рекомендации. Не ограничивайтесь теми откликами, которые опубликованы на сайте ведущего. Поищите информацию в социальных сетях, а еще лучше свяжитесь по телефону с Заказчиками, уже пользовавшимися услугами конкретного кандидата и поинтересуйтесь у них, понравилась ли им манера ведения, образ ведущего, умеет ли он работать с аудиторией.

Если информация, полученная из портфолио, отзывов и рекомендаций вас устроила, можно переходить к следующему шагу: личной встрече.

Встреча с кандидатом

К первой встрече с конферансье необходимо подготовиться. Рекомендуем составить список вопросов, которые следует задать кандидату. Поинтересуйтесь:

  • Какие мероприятия он проводил, какого формата, с каким количеством участников;
  • Может ли кандидат предоставить вам рекомендации от Заказчиков, с которыми он работал. Как правило, профессионалы не делают из этой информации тайны и предоставляют ее по первому запросу;
  • Есть ли у ведущего какие-то особенные, уникальные «фишки» для работы с аудиторией. У опытного конферансье обязательно есть свои секреты взаимодействия с публикой, которые помогают завоевывать ее внимание и расположение;
  • Стоит узнать, каким кандидат видит ваше мероприятие, может ли он предложить для него оригинальный сценарий и программу.

Уделите внимание внешнему виду ведущего. Конферансье должен иметь ухоженный, опрятный вид, ведь он будет в центре праздника и внимания гостей.  Если вы планируете проведение мероприятия международного формата, удостоверьтесь в том, что кандидат действительно безупречно владеет английским языком. Произношение должно быть правильным, четким, словарный запас обширным.  Хороший лексикон имеет принципиальное значение в том случае, если планируется деловой, тематический ивент.

833 opytnyj konferanse so znaniem anglijskogo yazyka v moskve i moskovskoj oblasti nikita makarov

О чем узнать еще?

Обсудите с кандидатом его загруженность. Как правило, профессионалы в области конферанса востребованы и у специалиста выбранная дата может оказаться занятой проведением другого мероприятия. По этой причине следует приступать к поискам конферансье минимум за несколько месяцев до предстоящего события.

Стоит выяснить у ведущего про юридическое оформление достигнутых договоренностей.  Договор выступит страховкой от рисков и подтверждением уровня профессионализма конферансье. Опытные специалисты всегда работают с заключением договора. 

Осведомляться о цене услуг стоит уже после того, как вы расскажете обо всех деталях мероприятия ведущему. Цена на ведение ивентов зависит от очень большого числа разных факторов и потому определяется в индивидуальном порядке.