Ведущие серьезных мероприятий со знанием английского в Москве и Московской области

Ведущие серьезных мероприятий со знанием английского в Москве и Московской области

К выбору ведущего для серьезного, делового мероприятия нужно отнестись с максимальной ответственностью. В статье вы найдете полезные рекомендации по теме.

Планируете серьезное, деловое мероприятие? Тогда вам обязательно нужно выбрать и пригласить на него опытного ведущего. Но как найти профессионала, который проведет ивент на достойном уровне, сделает его запоминающимся, атмосферным, достойно представит вашу компанию или бренд перед гостями? Разбираться с этим вопросом будем в новой статье.

Что нужно сделать, начиная выбор ведущего для серьезного ивента?

Достаточно часто ведущие серьезных мероприятий со знанием английского в Москве и Московской области требуются на ивент-площадке «Технополис» и ниже мы расскажем, с чего начинать поиск и выбор подходящего специалиста.  

Для начала вам нужно определиться со своими требованиями и пожеланиями к кандидатам. Для этого будет полезно ответить себе на ряд вопросов:

  • Каким должен быть ваш идеальный ведущий. Как он должен выглядеть.
  • Какие навыки от специалиста вам требуются. Достаточно ли одной харизмы и обаяния или нужны специфичные знания: например, безупречное владение иностранным языком;
  • Что вы хотите доверить ведущему. Только ведение программы или ее полную разработку.

Определившись с требованиями, можно начинать отбор кандидатов. Найти ведущего серьезного мероприятия со знанием английского в Москве и Московской области по объявлению однозначно не получится. Профессионалы либо сотрудничают с ивент-агентствами, либо имеют свой собственный сайт, содержащий всю информацию по навыкам, опыту ведущего.

Например, на сайте Никиты Макарова, телеведущего и ведущего в Москве,  www.nikitamakarov.com, есть все сведения, которые могут помочь потенциальному Заказчику сделать выбор.

828 vedushchie sereznykh meropriyatij so znaniem anglijskogo v moskve i moskovskoj oblasti nikita makarov

Изучение портфолио, личная встреча — обязательны!

У кандидата, которого вы выберете в качестве ведущего серьезного мероприятия со знанием английского в Москве и Московской областидолжно быть максимально подробное портфолио.  Вам нужны не только фотографии, но видеоролики, помогающие оценить уровень профессионализма, манеру ведения, способность ведущего работать с аудиторией.  Если вы планируете деловой, серьезный ивент, просите предоставить вам видео с мероприятий именно такого формата. Если ведущий ранее вел только свадьбы и юбилеи, он может не справиться с организацией и проведением презентации, корпоратива или конференции. 

При планировании мероприятия международного формата, на которое требуется ведущий со знанием английского, обязательно проверьте уровень владения языком у кандидата. Неправильное произношение, недостаточный лексикон, сильный акцент затруднят понимание происходящего у аудитории и могут испортить впечатление и настроение.

Обязательно лично встретесь с каждым из кандидатов. При встрече оценивайте:

  • Внешний вид. Проведение делового ивента требует презентабельной внешности, продуманного стильного образа, умения подать себя публике;
  • Манеры. Ведущий серьезного мероприятия должен знать и соблюдать правила светского и делового этикета.

Важна и харизма, без которой ведущий не вызовет симпатии у аудитории.

829 vedushchie sereznykh meropriyatij so znaniem anglijskogo v moskve i moskovskoj oblasti nikita makarov

О чем спросить на личной встрече?

Выбирая ведущего для делового ивента, не бойтесь задавать специалисту любые беспокоящие вас вопросы. Профессионал понимает страхи и тревоги Заказчика и всегда готов их рассеять, предоставив всю интересующую клиента информацию.

Узнайте у кандидата:

  • Какие именно мероприятия он проводил, для какой аудитории, с каким количеством участников;
  • Может ли он предоставить рекомендации от компаний и частных лиц, с которыми сотрудничал ранее;
  • Готов ли он проникнуться спецификой вашего мероприятия и создать для него оригинальную программу;
  • Есть ли у него особенные «фишки», способные удивить, заинтриговать аудиторию;
  • Заключает ли специалист договор с клиентами.

Также заранее стоит обговорить условия сотрудничества и стоимость услуг. Какой она будет, какие объективные факторы могут ее увеличить.

Такой подход поможет вам выбрать отличного ведущего для самого серьезного и масштабного мероприятия!