Знаменитый ведущий на свадьбу в яхт-клубе Рублево

Ведущий на свадьбу: как найти профессионала

В статье рассмотрим правила выбора ведущего для свадьбы, расскажем, как пригласить знаменитого ведущего на торжество в Москве и Московской области.

Залог красивого, веселого, атмосферного свадебного торжества — это хороший ведущий. Если подойти к его выбору без должного внимания, то можно испортить свадьбу и впечатления от нее надоевшими конкурсами, пошлыми шутками, плохой музыкой, рутиной. Как выбрать опытного специалиста, как пригласить знаменитого ведущего на свадьбу в Москве и Московской области? Разберемся с этими вопросами обстоятельно и подробно ниже.

824 znamenityj vedushchij na svadbu v yakht klube rublevo nikita makarov

Кто такой — свадебный ведущий?

Ведущий свадебного торжества — специалист, который руководит и направляет ивент в нужное русло, знакомит и объединяет гостей.  Он находится в центре праздника, но при этом не затмевает своей персоной молодоженов, которые являются главными героями и ключевыми персонажами свадьбы. Именно к ним должно быть приковано все внимание гостей.

Свадебный ведущий выполняет множество разных задач и функций. На нем контроль тайминга, управление настроением аудиторией, постоянная работа с ней.  Достаточно часто свадебные ведущие требуются на ивент-площадке яхт-клуб Рублево и ниже мы рассмотрим критерии, которые помогут определить профессионала:

  • Наличие портфолио. У опытного свадебного ведущего обязательно есть не только фотографии с проведенных торжеств, но и промо-ролик, помогающий потенциальному Заказчику увидеть манеру ведения, стиль, умение специалиста работать с публикой;
  • Наличие рекомендаций. Профессионал никогда не откажется предоставить вам рекомендации от пар, с которыми он работал ранее;
  • Наличие уникальных «фишек». Не хотите, чтобы на вашей свадьбе звучали избитые шутки, проходили надоевшие всем конкурсы, обязательно узнавайте у кандидатов на роль ведущего об их оригинальных фишках, которые они могут применить, чтобы сделать вашу свадьбу яркой, незабываемой, наполнить ее позитивом и радостью.

Если кандидат прошел по всем выше рассмотренным критериям, можно назначать личную встречу. 

Чему уделить внимание при личной встрече с ведущим?

825 znamenityj vedushchij na svadbu v yakht klube rublevo nikita makarovВо время личной встречи с кандидатом также нужно изучить и оценить массу нюансов:

  • Внешний вид. Если ведущий выглядит аккуратно, опрятно, у него красиво подобранная одежда, стильная стрижка, грамотно поставленная речь, значит специалист ответственно относится к своей работе, уважает своих Заказчиков и столь же скрупулёзно отнесется к проведению вашего свадебного торжества;
  • Задайте кандидату вопрос о его видении вашей свадьбы. Этот простой вопрос поможет вам понять, одно ли у вас с ведущим представление о том, каким должно быть ваше свадебное торжество. Если есть кардинальная разница, стоит искать другого ведущего;
  • Узнайте обо всех услугах специалиста. Есть ли у него команда, реквизит, аппаратура?
  • Обговорите условия оплаты. Нужен ли аванс, как будет оплачиваться дополнительное время, если свадебное торжество затянется;
  • Обсудите конкурсы. Если они вам покажутся скучными и шаблонными или просто неподходящими для возраста/статуса гостей вашей свадьбы, узнайте, может ли ведущий придумать другие варианты развлечений.

И главное, обратите внимание на то, прислушивается ли к вашим пожеланиям специалист или стремится навязать свои услуги и мнение. В последнем случае от услуг кандидата сразу нужно отказаться.

Где найти ведущего, цена на услуги профессионала

Знаменитые ведущие рекламируют свои услуги не через доски объявлений. У них есть свои собственные сайты, информативные и красиво оформленные персональные страницы в социальных сетях. Популярного ведущего вам могут порекомендовать и в ивент-агентстве, занимающемся организацией свадебных торжеств.

Будьте готовы к тому, что услуги профессионала будут стоить дорого.  Заочно точную цену озвучить невозможно, потому что она всегда определяется персонально. Стоимость услуг ведущего на свадьбу формируется с учетом формата, тематики свадьбы, числа приглашенных, времени, в течение которого специалист будет вести мероприятие. 

Чтобы получить идеальную свадьбу и начать сотрудничество с настоящим профессионалом в области ведения мероприятий, обратитесь к ведущему РБК-ТВ, Никите Макарову.