Звездные ведущие на мероприятия в Москве и Московской области

Звездные ведущие на мероприятия в Москве и Московской области

Сделать ваше мероприятие ярким, запоминающимся, оригинальным поможет Никита Макаров, телеведущий РБК ТВ.

Звездные ведущие на мероприятии — показатель статуса его организаторов, значимости самого ивента, заинтересованности в том, чтобы гостям событие понравилось. Присутствие профессионалов высокого уровня на празднике означает, что:

  • Мероприятие будет ярким и запомнится гостям;
  • Ивент пройдет весело, креативно, необычно;
  • Не возникнет никаких нюансов, способных испортить настроение и атмосферу.

Если вы хотите пригласить звездных ведущих на мероприятие в Москве и Московской области, обращайтесь к Никите Макарову, телеведущему РБК ТВ!

820 zvezdnye vedushchie na meropriyatiya v moskve i moskovskoj oblasti nikita makarov

Звездный ведущий: кто это

Звездный ведущий — известная, медийная персона, которая сама по себе будет ярким украшением вашего мероприятия. Но при этом профессионал также будет выполнять целый ряд функций, которые помогут провести ивент идеально, сделать его уникальным, интересным и запоминающимся для аудитории.

Звездный ведущий обладает презентабельной внешностью, четкой дикцией, великолепным чувством юмора и сложным искусством импровизации. Он умеет работать с публикой, завоевывать и удерживать ее внимание, чутко реагирует на изменение настроения у аудитории.

Основной функцией, которую выполняют звездные ведущие на мероприятиях в Москве и Московской области является координация ивента по разработанному сценарию. Он концентрирует внимание гостей на нужных моментах и умеет вовремя отойти в сторону, чтобы не затмевать главных персонажей праздника. Например, на свадьбе, максимум внимания гости должны уделить все-таки не таланту ведущего, а молодой паре. На юбилее аудитория должна не забывать про виновника торжества, а на деловом ивенте развлечения следует чередовать с задачами, которые были поставлены перед ведущим компанией. 

  Ведущий создает атмосферу, в которой общение гостей друг с другом будет комфортным, ведь достаточно часто на мероприятиях крупного масштаба присутствует большое количество людей, которые ранее не встречались и не общались.

Как выбрать звездного ведущего для своего праздника?

821 zvezdnye vedushchie na meropriyatiya v moskve i moskovskoj oblasti nikita makarovЧтобы выбрать хорошего ведущего для мероприятия, нужно сначала определиться с рядом общих вопросов. Выбрать место проведения ивента, посчитать количество его участников, выбрать формат и стилистику праздника.

Обязательно нужна точная дата события. Звездные ведущие на мероприятия в Москве и Московской области востребованы и если не приступить к выбору кандидата заранее, то может оказаться, что все симпатичные вам шоумены в нужную дату окажутся заняты. Идеально начинать выбор и предложить сотрудничество профессионалу за несколько месяцев до мероприятия.

Важным критерием для выбора ведущего будет и возраст аудитории. Отталкиваясь от среднего значения возраста и интересов ваших гостей, вы сможете выбрать ведущего, который будет максимально интересен публике.

Разберитесь со своими собственными предпочтениями к внешности, навыкам ведущего, его манере ведения. Возможно, вам нужен специалист, владеющий иностранным языком или умеющий петь? Также стоит четко определить тематику предстоящего мероприятия. Сможет ли выбранный вами кандидат провести его в выбранном вами стиле? Не все ведущие, даже звездные, универсальны.

Хорошо, если вы получите доступ к портфолио с мероприятиями, которые уже проводила выбранная вами знаменитость. Это важно, потому что не всегда звезда на празднике также виртуозно работает с аудиторией, как вы это видите по телевизору.

Цена услуг звездных ведущих

Звезды на празднике — это не только статус, респектабельность, идеальная программа и яркие эмоции, но и высокие затраты на оплату услуг профессионалов. Стоимость работы знаменитости зависит от ее популярности и востребованности. Чем известней выбранная вами звезда, тем дороже обойдется ее участие в вашем празднике.

Но ориентироваться исключительно на высокий ценник, как на показатель профессионализма, тоже не стоит. Можно найти идеального ведущего по вполне разумной стоимости и хоть его имени и фамилии не окажется в рейтинге самых популярных звезд, именно он сумеет сделать ваш праздник ярким и неповторимым событием.