Ведущий на праздник, корпоратив на Новый год в Москве и Московской области

Ведущий на праздник, корпоратив на Новый год в Москве и Московской области

Если вам нужен ведущий на праздник, корпоратив на Новый год в Москве и Московской области, обращайтесь к профессионалу, Никите Макарову!

Ведущий — это специалист, который ведет мероприятие по заданной программе, создает атмосферу праздника, работает с аудиторией, не давая ей скучать. Если вам нужен ведущий на праздник, корпоратив на Новый год в Москве и Московской области, начните сотрудничество с профессионалом своего дела, Никитой Макаровым!

804 vedushchij novogodnikh korporativov v moskve i moskovskoj oblasti nikita makarov

Зачем нужен ведущий на праздник, корпоратив на Новый год

Корпоративное мероприятие без хорошего ведущего всегда превращается в самое обычное застолье, во время которого каждый общается только со своими хорошими знакомыми и приятелями, а употребление пищи и танцы чередуются с банальными здравицами и тостами.  Если вы не хотите, чтобы ваша праздничная вечеринка прошла так шаблонно и скучно, вам обязательно нужен профессиональный ведущий на праздник, корпоратив на Новый годПрофессионал легко создаст приятную атмосферу, расположив участников корпоратива к непринужденному общению друг с другом.

Пригласив ведущего на свой праздник, вы получите целый ряд плюсов:

  • Профессионал поможет сделать корпоратив оригинальным, нескучным для всех присутствующих. Ваш праздник обязательно будут долго вспоминать с теплотой и приятными эмоциями!
  • Сотрудники не только развлекутся, но и почувствуют единство, приобретут мотивацию на активную трудовую деятельность;
  • Избавите себя от организационных хлопот и сами насладитесь вечером и праздничной атмосферой.

С ведущим вы обязательно успеете все и уложитесь в тот тайминг, который отведен под корпоративное мероприятие.

Как ведущий поможет провести идеальный праздник?

805 vedushchij novogodnikh korporativov v moskve i moskovskoj oblasti nikita makarovВедущий мероприятий всегда выполняет большое количество самых разных функций, помогая сделать праздник ярким и интересным. Профессионал:

  • Умеет работать с любой аудиторией, удерживает и направляет ее внимание. К каждому гостю ведущий подберет свой особый ключик, который поможет раскрепоститься, расслабиться и принять полноценное участие в процессе общения и в празднике;
  • Разработает такую программу вечера, которая будет интересна всем его гостям, вне зависимости от возраста и увлечений. Конкурсы, викторины, интерактив разрабатываются таким образом, чтобы каждый мог раскрыть свои таланты и показать свои возможности;
  • Придумает стиль и тематику праздника, поможет выбрать оптимальную площадку для проведения;
  • Даст рекомендации по встрече и рассадке гостей, поможет найти диджея, других артистов для выступления на корпоративе, разработает музыкальную программу.

Опытный ведущий предотвратит споры и конфликты, которые могут случиться на любом празднике и отвлечет внимание гостей от неприятной ситуации.

Где найти хорошего ведущего

Профессионального ведущего можно искать по «сарафанному радио», руководствуясь отзывами партнеров и коллег, при помощи ивент-агентств или через интернет. У опытных специалистов, как правило, есть свой собственный сайт или страница в социальных сетях, позволяющие ознакомиться с портфолио уже проведенных мероприятий.

Именно с изучения портфолио нужно начинать отбор кандидатов. Желательно посмотреть полный видеоролик с ивента, чтобы понять манеру ведущего и оценить его способность работать с публикой, удерживать и управлять ее вниманием.

Если портфолио вам понравилось, изучите список услуг и навыков, которыми располагает кандидат. Владеет ли он иностранным языком, может ли быть диджеем, сотрудничает ли с артистами, располагает ли собственной аппаратурой, готов ли работать на выезде, в другой стране? Если всем вашим требованиям кандидат соответствует, можно переходить к финишному этапу выбора — личной встрече.

Во время личной встречи оцените свои ощущения от ведущего. Если вам понравился его внешний вид, манера речи, идеи — сотрудничество с кандидатом будет плодотворным и поможет получить тот праздник, который вы хотите!

Организовать идеальный корпоратив, новогодний праздник, провести мероприятие на самом высоком уровне всегда готов помочь вам я — профессиональный ведущий РБК ТВ, Никита Макаров.