Ведущий Иван Ургант: цены на услуги ведения частных мероприятий, свадеб, корпоративов

Ведущий Иван Ургант: цены на услуги ведения частных мероприятий, свадеб, корпоративов

Какой будет цена участия в частном мероприятии популярного ведущего Ивана Урганта?

Иван Ургант — одна из самых известных медийных персон, популярный телеведущий, завоевавший любовь зрителей великолепным, искрометным чувством юмора. Естественно, что многие люди хотели бы пригласить Ивана и на свое мероприятие, в качестве ведущего, который заведет публику и сделает вечер незабываемым. И это вполне возможно, достаточно иметь необходимый бюджет на оплату услуг шоумена. Какой будет цена услуг Ивана Урганта как ведущего на частном мероприятии, свадьбе, корпоративе?

Зачем приглашают звездных ведущих?

815 vedushchij nikita makarov tseny na uslugi vedeniya chastnykh meropriyatij svadeb korporativovПрежде чем рассказать о цене услуг Ивана Урганта, как ведущего на частом мероприятии, свадьбе, корпоративе, давайте вместе разберемся, зачем вообще приглашают звезд на ивенты. Первая причина очевидна: присутствие знаменитости на ивенте делает его статусным, заранее вызывает к нему повышенный интерес публики. Аудитория уже оказывается заинтригованной, а значит, ее настроением проще управлять.

Кроме того, приглашение профессионала даст и другие плюсы:

  • Вы можете не сомневаться в том, что мероприятие пройдет идеально и не покажется гостям банальным и скучным. Опытный ведущий высокого класса тонко чувствует аудиторию, умело управляет ее вниманием, умеет работать с публикой так, что каждый гость, оказывается вовлеченным в происходящее;
  • Каким бы звездным не был ведущий, он никогда не забудет о цели проведения ивента и его главных героях. Профессионал не затмит собой молодоженов или юбиляра, а при проведении делового ивента будет помнить, что его цель — не только развлечение сотрудников компании, но и решение ряда корпоративных задач;
  • Опытный ведущий осуществит контроль тайминга, который важен для большинства мероприятий. Он проведет мероприятие так, чтобы все его запланированные этапы были реализованы вовремя и полностью.

Конечно, за мастерство и популярность ведущего организаторам придется заплатить солидную сумму. Но она вполне окупит себя тем, что ваше мероприятие понравится, запомнится гостям позитивными эмоциями и удовольствием.

Что нужно знать перед началом сотрудничества со звездой?

Самое главное, что нужно знать тем, кто планирует пригласить на свое мероприятие знаменитость — это то, что бронировать время звезды следует заранее. Лучше всего за несколько месяцев до даты проведения ивента. Чем популярнее ведущий, тем жестче его график.

Кроме того, нужно учитывать, что у звезд помимо стандартного договора на оказание услуг, предусматривается райдер. Райдер — это список того, что организатор будет обязан предоставить в распоряжение знаменитости. Этот список следует внимательно изучить, чтобы оценить свои возможности по выполнению определенных требований.

814 vedushchij nikita makarov tseny na uslugi vedeniya chastnykh meropriyatij svadeb korporativov

Стоимость услуг знаменитого ведущего

Если вас интересует цена услуг Ивана Урганта, как ведущего на частом мероприятии, свадьбе, корпоративе, заметим, что демократичной она не будет. Иван невероятно популярен, является звездой федеральных каналов телевидения, профессионалом с огромным опытом, он поет, великолепно и остроумно шутит, владеет иностранными языками. Все эти таланты объясняют высокую стоимость услуг ведущего.

Цена на приглашение Ивана Урганта на частное мероприятие начинается от 50 тысяч евро. Но это не предельная величина. Стоимость может увеличиться от времени ивента, его даты, формата, количества гостей, программы и некоторых других факторов. Пригласить Ивана в качестве ведущего на свое мероприятие можно через агентства, с которыми он сотрудничает.

Понятно, что пригласить ведущего по такой стоимости может не каждая пара новобрачных и не каждая компания. Но не нужно переживать! Всегда можно найти достойную альтернативу любой раскрученной знаменитости. Есть ведущие, которые не так популярны, как Иван Ургант, но при этом они способны сделать мероприятие ярким, оригинальным, незабываемым. Если вы хотите, чтобы ваше мероприятие провел профессиональный ведущий и цена его услуг при этом не была заоблачной, начните сотрудничество с Никитой Макаровым, ведущим РБК ТВ!