Ведущий на корпоратив недорого в Москве и Московской области

Ведущий на корпоратив недорого в Москве и Московской области

Ведущий на корпоратив недорого. Так звучит один из самых частых запросов в интернете. Почему не нужно искать недорогого ведущего?

До главного праздника года остается совсем немного времени. Компании и корпорации начинают заниматься организацией праздников для сотрудников и деловых партнеров, которые могут проходить в самом разном формате. На банкете, напитках, развлечениях фирмы не экономят, но почему-то большинству владельцев бизнеса кажется удачной мысль о поиске недорогого ведущего.  Ведущий на корпоратив недорого в Москве и Московской области — именно так выглядит один из самых частых запросов в сети. Почему не нужно экономить на услугах ведущего? Отвечу честно и подробно в новой статье своего сайта.

797 vedushchij na korporativ nedorogo v moskve i moskovskoj oblasti nikita makarov

Ведущий на корпоратив недорого в Москве и Московской области: чем чревата экономия?

Каждая компания хочет видеть на своем корпоративе хорошего ведущего, который будет вежлив, креативен, стильно одет, способен улавливать настроение аудитории и моментально на его реагировать. Если вы также ищете специалиста, который будет отвечать всем этим требованиям, тогда вам однозначно нужно забыть о недорогих ведущих.

Недорого свои услуги предлагают те ведущие, которые работают всегда по шаблону. Они не предложат вам оригинального сценария, учитывающего специфику деятельности вашей компании, интересы ваших сотрудников и партнеров. Вы получите скучное мероприятие с надоевшими конкурсами, шутками, которые все уже слышали или читали в интернете, а гости вашего праздника уйдут с него разочарованными.

Поэтому от запроса «ведущий на корпоратив недорого в Москве и Московской области» нужно отказаться изначально. И приступать к поиску профессионала, который будет ориентироваться на ваши требования по организации праздника, предложит оригинальные идеи для его проведения и воплотит их в жизнь.

Помните, что ведущий будет лицом вашей компании на корпоративе, поэтому важна любая деталь. Внешний вид, манера речи, чувство юмора, этикет. Все это вам должно нравится в выбранном кандидате.

796 vedushchij na korporativ nedorogo v moskve i moskovskoj oblasti nikita makarov

Где найти хорошего ведущего для корпоратива?

Прежде чем приступить к поиску ведущего для делового ивента, вам нужно составить список требований к специалисту. Это важно, потому что у каждого Заказчика есть свой набор требований и предпочтений. Например, если на корпоративе будут присутствовать гости и партнеры из других стран, в список нужно внести знание английского языка. Если корпоратив вам видится в духе «comedy» или «stand-up», вам потребуется шоумен, владеющий искусством импровизации и с великолепным чувством юмора.

Искать ведущего можно прямо в интернете, достаточно ввести соответствующий запрос, убрав из него ненужное слово «недорогой». У опытных специалистов, как правило, есть личные сайты, на которых Заказчик может получить максимум полезной информации. Например, посмотреть портфолио, получить представление о навыках ведущего и его опыте.

Но просмотром сайта при выборе ведущего ограничиваться однозначно не стоит. Обязательна личная встреча с каждым из понравившихся кандидатов. Только при личном общении вы сможете понять, нравится ли вам ведущий, возникло ли между вами взаимопонимание, сможет ли специалист предложить вам действительно оригинальную программу для корпоратива.

А сколько стоит хороший ведущий?

Стоимость услуг ведущего будет определяться индивидуально для каждого заказа, потому что она складывается из множества факторов:

  • Востребованности специалиста. Чем популярнее ведущий, тем дороже его услуги;
  • Навыков, которые есть у кандидата. Например, если он может быть ди-джеем или свободно владеет английским, то и цена на ведение праздника будет выше;
  • Времени мероприятия. Цена будет зависеть от того, сколько часов ведущий будет вести ваш корпоративный праздник;
  • Места проведения ивента. Если требуется выехать за город или поехать в другой город, цена услуги возрастет.

Могут влиять на итоговую стоимость и другие факторы, поэтому цену на ведение корпоратива нужно обсудить с тем ведущим, которого вы выберете для своего праздника. Хороший ведущий обязательно предложит заключить договор, выступающий страховкой от форс-мажоров и финансовых рисков.