Англоязычный ведущий для проведения мероприятий на английском языке в Москве и Московской области

Англоязычный ведущий для проведения мероприятий на английском языке в Москве и Московской области

Если вам нужен англоязычный ведущий для проведения мероприятий на английском языке в Москве и Московской области, начните сотрудничество с Никитой Макаровым.

Планируете интернациональное или международное мероприятие, на котором будут присутствовать гости-иностранцы? Хотите сделать торжество понятным для участников, не говорящих на русском языке? Тогда вам однозначно нужен англоязычный ведущий для проведения мероприятий на английском языке в Москве и Московской области! Английский язык давно получил статус международного, на нем говорят и его хорошо понимают люди из самых разных стран мира.

784 angloyazychnyj vedushchij dlya provedeniya meropriyatij na anglijskom yazyke v moskve i moskovskoj oblasti nikita makarov

Почему на международных ивентах и торжествах нужен англоязычный ведущий?

Англоязычный ведущий для проведения мероприятий на английском языке в Москве и Московской области требуется, как минимум, для того, чтобы сделать все происходящее на празднике понятным, интересным и увлекательным для всех присутствующих.

Интернациональные мероприятия в современном мире и в России давно не являются редкостью. Чаще всего с участием зарубежных гостей проходят свадьбы, корпоративы, конференции, иностранцы могут присутствовать и на семейных торжествах, например, на юбилеях и годовщинах. Задачей организаторов таких ивентов является обеспечение понимания сути события всеми присутствующими и для ее выполнения и приглашается англоязычный ведущий. Как правило, программа ведется по принципу 50/50: именно таким будет соотношение русской и английской речи на празднике с присутствием иностранных гостей. Однако этот показатель может меняться: например, если большая часть русских участников прекрасно понимает английский язык.

Если иностранцев на мероприятии немного, и вы хотите, чтобы они не только понимали все происходящее, но и принимали в нем самое активное участие, общались с другими гостями, нужно пригласить не только ведущего, но и синхронного переводчика.

Как выбрать англоязычного ведущего?

785 angloyazychnyj vedushchij dlya provedeniya meropriyatij na anglijskom yazyke v moskve i moskovskoj oblasti nikita makarovНайти англоязычного ведущего для проведения мероприятий на английском языке в Москве и Московской области — задача непростая, требующая ответственности и внимательности. Чтобы найти профессионала, действительно отлично владеющего английским, ориентируйтесь:

  • На отзывы и рекомендации коллег, знакомых. Если они пользовались услугами англоязычного ведущего и остались ими довольны, вы можете смело обращаться к специалисту. Однако при этом нужно учесть и формат вашего мероприятия. Если ведущий удачно провел свадьбу на английском языке, это не значит, что он сможет успешно модерировать научную конференцию;
  • На отзывы в сети. Они публикуются на event-порталах и там же вы сможете найти рейтинги и топы ведущих в интересующем вас регионе;
  • Портфолио. Изучению портфолио англоязычного ведущего следует уделить самое пристальное внимание. Прекрасно, если кандидат имеет опыт проведения международных мероприятий не только в России, но и за рубежом, отлично, если он вел ивенты для иностранных компаний. На своих сайтах ведущие, как правило, публикуют информацию о фирмах, с которыми сотрудничали. Если там есть известные корпорации и компании, значит вы нашли настоящего профессионала.

При изучении портфолио внимательно посмотрите все видеоматериалы. Они дадут вам полное представление о манере ведения и степени владения английским языком у заинтересовавшего вас кандидата.

Обязательно проведите личную встречу!

Решающим этапом при выборе англоязычного ведущего будет личная встреча со всеми понравившимися кандидатами. Личный разговор позволит не только оценить уровень владения языком, но и увидеть харизму, обаяние ведущего. Эти качества также важны, ведь они помогают завоевывать и удерживать внимание аудитории.

На личной встрече нужно не бояться задавать все интересующие вас вопросы. Профессиональный ведущий всегда подробно расскажет о себе, своем опыте, предложит оригинальные идеи по организации и проведению мероприятия.

Если вам нужен англоязычный ведущий для проведения мероприятий на английском языке в Москве и Московской области, начните сотрудничество с Никитой Макаровым. Всю информацию по опыту в сфере проведения международных ивентов вы всегда можете найти на моем сайте.